MCASU21GSB5105KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCASU21GSB5105KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MCASU21GSB5105KTNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MCASU21GSB5105KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASU21GSB5105KTNA01
Descripción
CAP CER 1UF 50V X5R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
MCASU21GSB5105KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)