MCASU063SCG130JFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
13 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
MCASU063SCG130JFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCASU063SCG130JFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASU063SCG130JFNA01
Descripción
CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0201
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCASU063SCG130JFNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)