MCASU063SCG060DFNA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
6 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
MCASU063SCG060DFNA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCASU063SCG060DFNA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASU063SCG060DFNA1J
Descripción
CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)