MBASU063SCJ3R9BFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MBASU063SCJ3R9BFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MBASU063SCJ3R9BFNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MBASU063SCJ3R9BFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBASU063SCJ3R9BFNA01
Descripción
CAP CER 3.9PF 50V C0J 0201
Descripción detallada
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0J 0201 (0603 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)