MBASU063SCG8R2CFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MBASU063SCG8R2CFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MBASU063SCG8R2CFNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MBASU063SCG8R2CFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBASU063SCG8R2CFNA01
Descripción
CAP CER 8.2PF 50V C0G 0201
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)