MBAST105SB5104MFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 310
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
En stock: 111
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
TDK
0.1 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
MBAST105SB5104MFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MBAST105SB5104MFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBAST105SB5104MFNA01
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MBAST105SB5104MFNA01 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)