MAASL21GSB7224MTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
MAASL21GSB7224MTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MAASL21GSB7224MTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAASL21GSB7224MTNA01
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAASL21GSB7224MTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)