MAASH21GSB7473MTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
0.047 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
MAASH21GSB7473MTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MAASH21GSB7473MTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAASH21GSB7473MTNA01
Descripción
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MAASH21GSB7473MTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)