LSXNE2424KKT4R7MN
N.º de producto de DigiKey
587-LSXNE2424KKT4R7MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSXNE2424KKT4R7MNCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSXNE2424KKT4R7MNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSXNE2424KKT4R7MN
Descripción
FIXED IND 4.7UH 670MA 348 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 670 mA 348mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
LSXNE2424KKT4R7MN Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
880mA
Fabricante
Blindaje
Semiblindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
348mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.094" L x 0.094" A (2.40mm x 2.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)