LSXND6060KKT2R2MMG
N.º de producto de DigiKey
587-LSXND6060KKT2R2MMGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSXND6060KKT2R2MMGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSXND6060KKT2R2MMGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSXND6060KKT2R2MMG
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.7A 132 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.7 A 132mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
132mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
56MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2424 (6060 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2424
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.9A