LSQPB322517T101K
N.º de producto de DigiKey
587-LSQPB322517T101KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSQPB322517T101KCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSQPB322517T101KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSQPB322517T101K
Descripción
FIXED IND 100UH 250MA 3 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 250 mA 3Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
LSQPB322517T101K Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3Ohm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
270mA