LSQCA322525T2R2MR
N.º de producto de DigiKey
587-LSQCA322525T2R2MRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSQCA322525T2R2MRCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSQCA322525T2R2MRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSQCA322525T2R2MR
Descripción
FIXED IND 2.2UH 930MA 80 MOHM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 930 mA 80mOhm 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSQCA322525T2R2MR Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
80mOhm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
190MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)