LSMGA452525T102NG
N.º de producto de DigiKey
587-LSMGA452525T102NGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSMGA452525T102NGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSMGA452525T102NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSMGA452525T102NG
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 1810 1LN
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1810 (4525 métrico) 3A 60mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSMGA452525T102NG Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1810 (4525 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.098"A (4.50mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz