LSMGA322525T202NG
N.º de producto de DigiKey
587-LSMGA322525T202NGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSMGA322525T202NGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSMGA322525T202NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSMGA322525T202NG
Descripción
FERRITE BEAD 2 KOHM 1210 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 1.2A 130mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSMGA322525T202NG Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.2A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
2 kOhms @ 100 MHz