LSMGA321616T221NG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 21,476
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 4A 20mOhm
LSMGA321616T221NG
N.º de producto de DigiKey
587-LSMGA321616T221NGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSMGA321616T221NGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSMGA321616T221NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSMGA321616T221NG
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LSMGA321616T221NG Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz