LSMGA160808T600RG
N.º de producto de DigiKey
587-LSMGA160808T600RGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSMGA160808T600RGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSMGA160808T600RGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSMGA160808T600RG
Descripción
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 3A 25mOhm
Modelos EDA/CAD
LSMGA160808T600RG Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
25mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz