LSMCC321611T480NG
N.º de producto de DigiKey
587-LSMCC321611T480NGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSMCC321611T480NGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSMCC321611T480NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSMCC321611T480NG
Descripción
FERRITE BEAD 48 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 6A 5mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSMCC321611T480NG Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
5mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
48 Ohms @ 100 MHz