LSDND2020KKT150MM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
15 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 480 mA 1.18Ohm máx. No estándar
Power Inductor MCOIL™ Series
LSDND2020KKT150MM
N.º de producto de DigiKey
587-LSDND2020KKT150MMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSDND2020KKT150MM
Descripción
FIXED IND 15UH 480MA 1.18 OHM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
550mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.18Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.079"A (2.00mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)