LSCNE2016FET1R0MCB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LSCNE2016FET1R0MCB |
Descripción | FIXED IND 1UH 2.3A 70 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µH Blindado Multicapa Inductivo 2.3 A 70mOhm máx. 0806 (2016 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 2.8A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 70mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Tipo Multicapa | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 0806 (2016 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 806 |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |