LSCNB1608HKTR24MD
N.º de producto de DigiKey
587-LSCNB1608HKTR24MDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSCNB1608HKTR24MDCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSCNB1608HKTR24MDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSCNB1608HKTR24MD
Descripción
FIXED IND 240NH 3.7A 24 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
240 nH Blindado Multicapa Inductivo 3.7 A 24mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.3A
Resistencia de CC (DCR)
24mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)