LSCNB1608HKT2R2MD
N.º de producto de DigiKey
587-LSCNB1608HKT2R2MDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSCNB1608HKT2R2MDCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSCNB1608HKT2R2MDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSCNB1608HKT2R2MD
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.2A 292 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Multicapa Inductivo 1.2 A 292mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
292mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)