LMK325BJ226MMHP
N.º de producto de DigiKey
587-5468-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-5468-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-5468-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK325BJ226MMHP
Descripción
CAP CER 22UF 10V X5R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
LMK325BJ226MMHP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)