LMK325BJ226MM-P es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 8,007
Hoja de datos
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 7,859
Hoja de datos
En stock: 1
Similar
Similar
22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
LMK325BJ226MM-P
N.º de producto de DigiKey
587-5469-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK325BJ226MM-P
Descripción
CAP CER 22UF 10V X5R 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LMK325BJ226MM-P Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)