LMK212F106ZG-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Taiyo Yuden
En stock: 155,999
Hoja de datos
Similar
Taiyo Yuden
En stock: 854,727
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
YAGEO
10 µF -20%, +80% 10V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0805 (2012 métrico)
MCASU21GSB7224MTNA01
LMK212F106ZG-T
N.º de producto de DigiKey
587-1312-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK212F106ZG-T
Descripción
CAP CER 10UF 10V Y5V 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LMK212F106ZG-T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)