LMK212BJ106KG-T
N.º de producto de DigiKey
587-1300-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1300-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1300-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK212BJ106KG-T
Descripción
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
LMK212BJ106KG-T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)