LMK107B7224KA-T
N.º de producto de DigiKey
587-2721-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2721-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2721-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK107B7224KA-T
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
LMK107B7224KA-T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)