LLXNE3030KKT2R2MN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
2.2 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.3 A 83mOhm 1212 (3030 métrico)
LLXNE3030KKT2R2MN
N.º de producto de DigiKey
587-LLXNE3030KKT2R2MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLXNE3030KKT2R2MN
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.3A 83 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
83mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
86MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.3A