LLQNA201212T470M
N.º de producto de DigiKey
587-LLQNA201212T470MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLQNA201212T470M
Descripción
FIXED IND 47UH 190MA 3.7 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 190 mA 3.7Ohm 0805 (2012 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3.7Ohm
Serie
Frecuencia: autoresonante
11MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Corriente - saturación (Isat)
90mA