LLMCC160808T220NGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 56,318
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
22 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 7.5A 4mOhm
LLMCC160808T220NGR
N.º de producto de DigiKey
587-LLMCC160808T220NGRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLMCC160808T220NGR
Descripción
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
7.5A
Fabricante
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
22 Ohms @ 100 MHz