LCXNE3030KKT4R7MN
N.º de producto de DigiKey
587-LCXNE3030KKT4R7MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCXNE3030KKT4R7MNCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCXNE3030KKT4R7MNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCXNE3030KKT4R7MN
Descripción
FIXED IND 4.7UH 900MA 170 MOHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 900 mA 170mOhm 1212 (3030 métrico)
Modelos EDA/CAD
LCXNE3030KKT4R7MN Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
850mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)