LCRNJ12575GL3R9NN
N.º de producto de DigiKey
587-LCRNJ12575GL3R9NNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCRNJ12575GL3R9NN
Descripción
FIXED IND 3.9UH 7.38A 9.9 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 7.38 A 9.9mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LCRNJ12575GL3R9NN Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
9.9mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.309" (7.85mm)