LCMGA160808T601RG
N.º de producto de DigiKey
587-LCMGA160808T601RGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCMGA160808T601RGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCMGA160808T601RGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCMGA160808T601RG
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 900mA 170mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LCMGA160808T601RG Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
170mOhm
Fabricante
Taiyo Yuden
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
900mA