LCENA2520MKT1R5M0NK
N.º de producto de DigiKey
587-LCENA2520MKT1R5M0NKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCENA2520MKT1R5M0NKCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCENA2520MKT1R5M0NKDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCENA2520MKT1R5M0NK
Descripción
FIXED IND 1.5UH 2.1A 57 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.1 A 57mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
57mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.3A