LCCNF1608KKTR47MA
N.º de producto de DigiKey
587-LCCNF1608KKTR47MATR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCCNF1608KKTR47MACT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCCNF1608KKTR47MADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCCNF1608KKTR47MA
Descripción
FIXED IND 470NH 3A 65 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Multicapa Inductivo 3 A 65mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
65mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.6A