LBMCC321611T800RG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 19,786
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
En stock: 271
80 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 4A 10mOhm
LBMCC321611T800RG
N.º de producto de DigiKey
587-LBMCC321611T800RGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBMCC321611T800RG
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
80 Ohms @ 100 MHz