LBMCC201208T420RG
N.º de producto de DigiKey
587-LBMCC201208T420RGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LBMCC201208T420RGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LBMCC201208T420RGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBMCC201208T420RG
Descripción
FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 4A 8mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
8mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
42 Ohms @ 100 MHz