LBC3225T4R7MR
N.º de producto de DigiKey
587-2431-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2431-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2431-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBC3225T4R7MR
Descripción
FIXED IND 4.7UH 680MA 100 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 680 mA 100mOhm 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LBC3225T4R7MR Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
70MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.106" (2.70mm)