LB3218T471K
N.º de producto de DigiKey
587-2040-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2040-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB3218T471K
Descripción
FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 54 mA 14Ohm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB3218T471K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
14Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
3.5MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1207 (3218 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)