LB3218T470K
N.º de producto de DigiKey
587-2037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2037-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB3218T470K
Descripción
FIXED IND 47UH 205MA 920 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 205 mA 920mOhm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB3218T470K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
920mOhm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1207 (3218 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)