LB2518T471K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LB2518T471K |
Descripción | FIXED IND 470UH 25MA 10 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 25 mA 10Ohm 1007 (2518 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LB2518T471K Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 10Ohm |
Fabricante | Frecuencia: autoresonante 3.5MHz |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 796 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Paquete / Caja (carcasa) 1007 (2518 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 1007 (2518 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.071" A (2.50mm x 1.80mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |