LB2518T221K
N.º de producto de DigiKey
587-2515-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2515-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB2518T221K
Descripción
FIXED IND 220UH 40MA 4.5 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 40 mA 4.5Ohm 1007 (2518 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB2518T221K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
4.5Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
5.5MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1007 (2518 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1007 (2518 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.071" A (2.50mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)