JMK325ABJ107MM-T
N.º de producto de DigiKey
587-3403-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3403-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3403-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JMK325ABJ107MM-T
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
JMK325ABJ107MM-T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)