FBMJ1608HS280NTR
N.º de producto de DigiKey
587-3254-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3254-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMJ1608HS280NTR
Descripción
FERRITE BEAD 28 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 6A 6mOhm
Modelos EDA/CAD
FBMJ1608HS280NTR Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
6mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
28 Ohms @ 100 MHz