FBMJ1608HM230NT
N.º de producto de DigiKey
587-1762-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1762-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1762-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMJ1608HM230NT
Descripción
FERRITE BEAD 23 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
23 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 4A 7mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FBMJ1608HM230NT Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
7mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
23 Ohms @ 100 MHz