FBMH3225HM202NT
N.º de producto de DigiKey
587-1754-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1754-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1754-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMH3225HM202NT
Descripción
FERRITE BEAD 2 KOHM 1210 1LN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 1.2A 130mOhm
Modelos EDA/CAD
FBMH3225HM202NT Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
2 kOhms @ 100 MHz