EMK325BJ226MM-T
N.º de producto de DigiKey
587-1378-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1378-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1378-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMK325BJ226MM-T
Descripción
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
EMK325BJ226MM-T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)