EMK325B7106MNHTR
N.º de producto de DigiKey
587-4884-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-4884-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-4884-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMK325B7106MNHTR
Descripción
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
EMK325B7106MNHTR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)