BRHL2518T1R0M
N.º de producto de DigiKey
587-2774-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2774-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2774-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BRHL2518T1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 1.4A 71.5 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 71.5mOhm máx. 1007 (2518 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BRHL2518T1R0M Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
71.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
400MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1007 (2518 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1007 (2518 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.071" A (2.50mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
2A