BKH1005LM102-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 620,892
Hoja de datos
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 250mA 1.25Ohm
BKH1005LM102-T
N.º de producto de DigiKey
587-3280-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BKH1005LM102-T
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BKH1005LM102-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
250mA
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.25Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)