AMK432BJ477MM-T
N.º de producto de DigiKey
587-4368-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-4368-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-4368-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMK432BJ477MM-T
Descripción
CAP CER 470UF 4V X5R 1812
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X5R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AMK432BJ477MM-T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)